Гарантии и надежность

Все наши услуги сертифицированы – это гарантия нашей надежности.

Ездить к дилеру НЕОБЯЗАТЕЛЬНО.


1. Гарантия 365 дней на все слесарные работы и оригинальные запчасти.
Мы гарантируем качество своей работы и если в течение 12 месяцев после посещения нашего автосервиса возникли проблемы - мы все исправим абсолютно бесплатно.


2. Гарантия до 24 месяцев на стойки и амортизаторы KYB.
Мы являемся авторизованным центром KYB Сервис и официальной точкой продаж амортизаторов KYB, поэтому при покупке и установке стоек либо амортизаторов KYB вы получаете гарантию до 24 месяцев.


3. Все наши документы в порядке.
Мы официально зарегистрированы, все наши услуги сертифицированы по ГОСТ Р. Это значит, что вы можете обслуживать у нас даже новый автомобиль и при этом гарантия производителя на него будет сохранена.
Все налоги, которые нужно оплатить, оплачены.
Это значит, что мы — надёжный партнер. Если вас интересует получение какого-либо документа, просто сообщите нам об этом, и мы предоставим все необходимые данные. Нам нечего скрывать.


4. Мы – профессионалы.
Наш автосервис оснащен современным оборудованием, мы обладаем большой технической базой, необходимой для ремонта различный марок автомобилей, наши сотрудники регулярно проходят обучение - все это проверено государственным контролем.


5. Мы возмещаем Вам 100% стоимости ремонта.
Если в его результате возникли серьезные неисправности по нашей вине. Эти неисправности мы устраним за свой счет.


6. Честная гарантия 30 дней на регулировку развала-схождения.
На работы по регулировке углов установки колес мы даем честную гарантию 30 дней либо 3000 км пробега. Это означает, что если в течение 30 дней после регулировки в нашем автосервисе у вас появятся какие-либо неудобства: машину тянет в сторону, криво стоит руль и т.п., мы абсолютно бесплатно исправим данные проблемы либо полностью вернем Вам стоимость работ.
Условия гарантии: гарантия выдается при отсутствии замечаний к элементам подвески автомобиля, при условии установки на всех четырех колесах автомобиля одинакового типоразмера шин и дисков.


7. Наши фирменные гарантии.
Мы гарантируем выполнение работ по составу, цене и сроку, согласованному с Вами. Вы заранее будете знать, какие работы будут проводиться с Вашим автомобилем, сколько времени это займет, какова будет итоговая стоимость работ и запасных частей. Данное согласование производится при сдаче автомобиля на станцию во время оформления предварительного заказ-наряда и по телефону, в случае выявления дополнительных неисправностей в ходе ремонта или изменения состава, срока, стоимости работ и запасных частей.
Если после нашего ремонта неисправность возникла повторно, мы устраним ее бесплатно.
Мы вернем Вам старые запчасти после выполнения ремонта.